Login



Namenssponsor

Statistike
Seitenaufrufe : 52568

Hier finden Sie alle Sponsoren und Gönner die unseren Verein unterstützen ...
Herzlichen Dank für die tolle Unterstützung!!!

 

Namenssponsor


 

 

 

 

Hauptsponsoren


 

 

Jäggi Elektro, Basthal

Spenglerei Bader Josef, Laupersdorf & Coiffure Elisabeth, Aed'dorf


Schreinerei Stampfli, Aedermannsdorf


Disco Power, Fulenbach


Plan Manufaktur AG, Oensingen

 

 

Sponsoren


 

 

 

 

 

 

 

 

Sponsoren (2)


ALFI Storen, Aedermannsdorf

Dorfladen Stampfli Adrian, Aedermannsdorf

Restaurant Reh, Herbetswil

Coiffeur Judith Meister, Aedermannsdorf

Atelier Fadespueli, Balsthal

Grico-Druck AG, Welschenrohr

LEAD-Enterprises, Oensingen

Restaurant Grossrieden, Aedermannsdorf

Kaminfeger Daniel Stampfli, Aedermannsdorf

Fredy Aeschlimann

 

Gönner


 

 

 

Name Vorname PLZ / Ort
     
Altermatt Albin 4715 Herbetswil
Aegeter Christine 4229 Beinwil
Allemann Renate 4716 Welschenrohr
Altermatt Lars 4714 Aedermannsdorf
Altermatt Michèle 4714 Aedermannsdorf
Altermatt Sven 3012 Bern
Anderegg Rita 4713 Matzendorf
Anderegg Sonja 4713 Matzendorf
Arnold Franz 6463 Bürglen
Arnold Othmar 6463 Bürglen
Bader Annamarie 3027 Bern
Bader Björn 4714 Aedermannsdorf
Bader Stefan 4229 Beinwil
Berger Jonas 4712 Laupersdorf
Berger Ruedi + Erika 4712 Laupersdorf
Bieli Manuela 8000 Zürich
Bläsi David 4710 Balsthal
Bläsi Matthias 4714 Aedermannsdorf
Bläsi Mirjam + Stefan 4714 Aedermannsdorf
Bläsi Ruth und André 4714 Aedermannsdorf
Bläsi Simon 4710 Balsthal
Bobst Fränzi und Martin 4713 Matzendorf
Bobst Hansruedi 4714 Aedermannsdorf
Bobst Robin 4713 Matzendorf
Bobst Sabine und Andreas 4714 Aedermannsdorf
Born Janine 4714 Aedermannsdorf
Bürgi Maya 4532 Feldbrunnen-St. Niklausen
Büttler Sascha 4703 Kestenholz
Cavalet Patrik 4714 Aedermannsdorf
Christ Martina 8964 Rudolfstetten
Eckert Niklas 4713 Matzendorf
Eggenschwiler Andrea 8107 Buchs
Eggenschwiler Antonia 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Hubert 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Marco 4714 Aedermannsdorf
Faganello Marc 4714 Aedermannsdorf
Fankhauser Fabian 4562 Biberist
Fluri Melanie + Fabian 4712 Laupersdorf
Fluri Patrik 4710 Balsthal
Fluri Rahel 4715 Herbetswil
Friedli Fabienne 4942 Walterswil
Gisin Martina 4718 Holderbank
Gribi Fabienne 4716 Welschenrohr
Grolimund Marlies 4714 Aedermannsdorf
Guignet Jean-Pierre 4713 Matzendorf
Häuptli Michelle 4528 Zuchwil
Herger Annemarie 6467 Schattdorf
Howlett John 4528 Zuchwil
Howlett Neumaier Edith und Sepp 2564 Bellmund
Hug Rita und Heinz 4714 Aedermannsdorf
Husistein Brigitte 4714 Aedermannsdorf
Husistein Fabienne 4714 Aedermannsdorf
Jenni Carmen 4710 Balsthal
Jenni Kurt 8184 Bachenbülach
Jenni Yvonne und Bruno 4714 Aedermannsdorf
Kamber Fabienne 4625 Oberbuchsiten
Kamber Roland 4712 Laupersdorf
Leimer Jana 4562 Biberist
Leuenberger Delia 4718 Holderbank
Meister Lea 4713 Matzendorf
Meister  Benjamin 4714 Aedermannsdorf
Müller Patricia 4712 Laupersdorf
Müller Sandra 4614 Hägendorf
Müller Verena 4622 Egerkingen
Mumenthaler Sonja 4573 Lohn-Ammannsegg
Nick Anna 4714 Aedermannsdorf
Nyffeler Thomas + Sonja 4557 Horriwil
Otter Konrad 4714 Aedermannsdorf
Plüss Niklaus + Manuela 4715 Herbetswil
Pradetto Coccolo Rowan 4712 Laupersdorf
Probst Niklas 4702 Oensingen
Richard Aline 4713 Matzendorf
Richard Walter 4542 Luterbach
Rubitschung Ramon + Rahel 4710 Balsthal
Sahdeva Krishan 4852 Rothrist
Saladin Rico 4227 Büsserach
Schindelholz Ramon 4717 Mümliswil
Schneeberger Rolf 4716 Welschenrohr 
Siegfried Lisbeth 4713 Matzendorf
Siegfried Peter 4713 Matzendorf
Stampfli Benjamin 4714 Aedermannsdorf
Stampfli Claudio 4702 Oensingen
Stampfli Heinz 4714 Aedermannsdorf
Stampfli Norbert 4714 Aedermannsdorf
Stampfli Regina 4714 Aedermannsdorf
Steiner Philipp 4247 Grindel
Strähl Luzia und Urs 4714 Aedermannsdorf
Stutz Melanie 4222 Zwingen
Vogt Daniel 4535 Hubersdorf
Vogt Hugo 4714 Aedermannsdorf
Vogt Paul 4714 Aedermannsdorf
Vogt Paul 4714 Aedermannsdorf
Vogt Roman 4714 Aedermannsdorf
Vogt Vreni 4703 Kestenholz
Von Däniken Benjamin 4703 Kestenholz
Walthert Corinne 6247 Schötz
Weber Franziska 4714 Aedermannsdorf
Wey Kathrin  
Wullschleger Matteo