Login



Nächste Auftritte

Keine aktuellen Veranstaltungen.

Namenssponsor

Statistike
Seitenaufrufe : 42897

Hier finden Sie alle Sponsoren und Gönner die unseren Verein unterstützen ...
Herzlichen Dank für die tolle Unterstützung!!!

 

Namenssponsor


 

 

 

 

Hauptsponsoren


 

 

Jäggi Elektro, Basthal

Spenglerei Bader Josef, Laupersdorf & Coiffure Elisabeth, Aed'dorf


Schreinerei Stampfli, Aedermannsdorf


Disco Power, Fulenbach


Meier & Ackermann, Laupersdorf

 

 

Sponsoren


 

 

 

 

 

Sponsoren (2)


ALFI Storen, Aedermannsdorf

Dorfladen Stampfli Adrian, Aedermannsdorf

Restaurant Reh, Herbetswil

Coiffeur Judith Meister, Aedermannsdorf

Atelier Fadespueli, Balsthal

Restaurant Schlüssel, Aedermannsdorf

Grico-Druck AG, Welschenrohr

24 Security, Egerkingen

Restaurant Grossrieden, Aedermannsdorf

Fredy Aeschlimann

 

Gönner


 

Name Vorname PLZ/Ort
Ackermann Olaf 4712 Laupersdorf
Ackermann Hanna und Adolf 4713 Matzendorf
Altermatt Albin 4715 Herbetswil
Altermatt Sven 4600 Olten 
Altermatt Michèle 4714 Aedermannsdorf
Altermatt Lars 4714 Aedermannsdorf
Anderegg Rita 4713 Matzendorf
Bader Annamarie 3027 Bern
Bärtschi Diego 4436 Oberdorf
Berchbühler Flavia 4127 Birsfelden
Bieli Fabienne 4712 Laupersdorf
Bieli Martina 4712 Laupersdorf
Bieli Roland 4714 Aedermannsdorf
Bieli Andrea 4712 Laupersdorf
Bläsi Simon 6030 Ebikon
Bläsi Martin und Astrid 4716 Welschenrohr
Bläsi Pascal 6036 Dierikon
Bläsi Stefan 4714 Aedermannsdorf
Bläsi André und Ruth 4714 Aedermannsdorf
Bobst Heinz 4616 Kappel
Bobst Hansruedi 4714 Aedermannsdorf
Bobst Andreas und Sabine 4714 Aedermannsdorf
Bobst Stefan und Michaela 4714 Aedermannsdorf
Bobst Martin und Franziska 4713 Matzendorf
Born Philipp und Janine 4714 Aedermannsdorf
Bürgi Franz 2544 Bettlach
Büttiker Christoph 4512 Bellach
Christ Georg 4710 Balsthal
Degen Chrisitan 4632 Trimbach
Degen Beat und Sibylle 5013 Niedergösgen
Degen und Schalbetter Daniel und Nadine 4600 Olten
Eggenberger Sabine 6005 Luzern
Eggenschwiler Jrène 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Monika 4716 Welschenrohr
Eggenschwiler Ruth 3073 Gümligen
Eggenschwiler Daniel 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Rosmarie 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Josef und Heidi 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Lorenz 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Seline 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Simon 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Patrick 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Mathias 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler Anita 4143 Dornach
Eggenschwiler  Niklaus 4714 Aedermannsdorf
Eggenschwiler und Bieli Beat und Petra 4713 Matzendorf
Egli Sara 4710 Balsthal
Faganello Marc 4714 Aedermannsdorf
Fischer Luzia 4713 Matzendorf
Flückiger Thomas 4622 Egerkingen
Flühli Patrick 4524 Günsberg
Fluri Melanie 4712 Laupersdorf
Fluri Bernhard 4713 Matzendorf
Fluri Daniel  4716 Welschenrohr
Fluri Verena 4710 Balsthal
Freudiger Lori 4710 Balsthal
Fuchs Christian und Regina 4714 Aedermannsdorf
Gerber Fritz 4716 Welschenrohr
Gerber Martin 4562 Biberist
Goetschi Martin 4713 Matzendorf
Gribi-Meyer Fabienne 4716 Welschenrohr
Grolimund Marlies 4714 Aedermannsdorf
Guignet Jean-Pierre 4713 Matzendorf
Habegger Jürg 3800 Interlaken
Herger Annemarie 6467 Schattdorf
Howlett John 4528 Zuchwil
Hug Heinz und Rita 4714 Aedermannsdorf
Husistein Fabienne 4714 Aedermannsdorf
Husistein Brigitte 4714 Aedermannsdorf
Jakob Erich 4714 Aedermannsdorf
Jeger Myrta 5702 Niederlenz
Jenni Kurt 8184 Bachenbülach
Jenni Bruno und Yvonne 4714 Aedermannsdorf
Jenni Carmen 4714 Aedermannsdorf
Kälin Denise 4710 Balsthal
Kirchhofer Julia 4438 Langenbruck
Knuchel Marco 4710 Balsthal
Knuchel Margrit 4710 Balsthal
Künzli Matthias 4712 Laupersdorf
Läderach Claudia 8180 Bülach 
Meier Marco und Gabriela 5013 Niedergösgen
Meister Lea 4713 Matzendorf
Meister Urs 4713 Matzendorf
Meister Madelaine 4703 Kestenholz
Meister Reto und Denise 4714 Aedermannsdorf
Meister David 4713 Matzendorf
Meister  Urs 4714 Aedermannsdorf
Meyer Simone 4710 Balsthal
Mohler Daniel 4713 Matzendorf
Mohler Daniel 4713 Matzendorf
Moser Ferdinand 4563 Gerlafingen 
Müller Nicole 4713 Matzendorf
Neumaier und Howlett Sepp und Edith 2564 Bellmund
Nick Markus und Stefanie 4713 Matzendorf
Nick Lukas 4714 Aedermannsdorf
Nick Ruth  4713 Matzendorf
Otter Konrad 4714 Aedermannsdorf
Peier Marie-Louise 4710 Balsthal
Perren Philip 3772 St.Stephan
Probst Ramona 4712 Laupersdorf
Probst Helen 4710 Balsthal
Rumpf Fredy und Andrea 4714 Aedermannsdorf
Rupp Sigi 4714 Aedermannsdorf
Russenberger Käti 8919 Rottenschwil
Schaad Pia 4712 Laupersdorf
Schaad Franz und Erika 5607 Hägglingen
Scheidegger Eliane 4702 Oensingen 
Schmid Ursina 3800 Interlaken
Siegfried Lisbeth 4713 Matzendorf
Siegfried Peter  4713 Matzendorf
Stalder Urs 6112 St.Erhard
Stampfli Claudio 4714 Aedermannsdorf
Stampfli Daniela 4716 Welschenrohr
Stampfli Regina 4714 Aedermannsdorf
Stampfli Norbert 4714 Aedermannsdorf
Stampfli Heinz 4714 Aedermannsdorf
Strähl Max und Fränzi 4713 Matzendorf
Strähl Urs und Luzia 4714 Aedermannsdorf
Strähl Melanie 4713 Matzendorf
Studer Christa 4715 Herbetswil
Stutz Melanie 4617 Gunzgen 
Tellenbach Pablo 3604 Thun 
Uebelhart Sandra 4713 Matzendorf
Vogt Daniel 4703 Kestenholz
Vogt Christian 3007 Bern
Vogt Vreni 4703 Kestenholz
Vogt Hugo 4714 Aedermannsdorf
Vogt Paul 4714 Aedermannsdorf
Vogt Paul 4714 Aedermannsdorf
Von Däniken Benjamin 4703 Kestenholz
Waldis Seppi und Helen 6353 Weggis
Walser Urs und Annelise 5405 Baden
Weber Melanie 4410 Liestal
Weber Franziska 4714 Aedermannsdorf
Wigger Julia 4713 Matzendorf
Wyss Adrian 4616 Kappel
Wyss Elisabeth 4712 Laupersdorf
Zbinden Heinz 2544 Bettlach 
Zimmermann Joseph 4714 Aedermannsdorf